Мария-РА

Сеть супермаркетов
  • Обь, Геодезическая, 37
  • Геодезическая 110 м

Сегодня пожилая кассирша заставила меня идти за паспортом ! А все потому что видите-ли надо свою визу подтверждать документом !!! Я в шоке, еще ни где ни разу такого не было! Злая кассирша повысила на меня голос, что то не внятное пробурчала себе под нос, в общем сказала не буду пробивать товар без документа. Но я не ленивая ..я сходила за паспортом, выложила товар ..кассирша все пробила и сразу же ни пожалуйста тебе..не здравствуйте ..орет мне - ДОКУМЕНТ !!! Я ей говорю вот пожалуйста вот паспорт,а она мне такое заявляет-вы что 10 раз сюда будите ходить?! И мне говорит не повышайте голос !!! Хотя я вообще спокойно отвечала!Вот как таких людей допускают до работы..как можно так общаться с клиентом?!
Это очень не приятно.эта нервная кассирша испортила мое хорошее мнение об этом магазине,и настроение тоже.мне не хочется туда заходить,очень неприятно!

• Добрый день, спасибо за ваш отзыв, мы передали его директору магазина. С виновным лицом была составлена беседа по стандартам.
    Приносим извинения за доставленные неудобства. Если вы сталкиваетесь с нарушениями в работе нашего магазина, вы можете обратиться к нам по телефону бесплатной горячей линии: 8-800-1000-810.
    С уважением, Служба клиентского сервиса "Мария-Ра".