Мария-РА

Сеть супермаркетов
  • Открыто до 23:00

• Оценки

Добрый день. Большое спасибо за отзыв о работе нашего магазина. Приносим извинения за причиненные неприятности. Вся информация передана региональному директору для принятия необходимых мер и контроля ситуации. С сотрудниками составлена беседа.

С уважением, Служба клиентского сервиса "Мария-Ра".

Добрый день. Спасибо Вам за отзыв о работе нашего магазина.

Приносим извинения за причиненные неудобства. Чтобы принять действенные меры к сотруднику, не могли бы уточнить фамилию сотрудника, кто Вас обслуживал, или описать, как выглядит и когда произошла такая ситуация.

Заранее благодарны.

С уважением, Служба клиентского сервиса "Мария-Ра".

Подходишь к кассе, а кассир стоит к тебе спиной. И при этом эта спина говорит, что видит покупателей. Но стоит так дальше.

А когда, после покупки, увидел, что бананы треснутые и в трещинах пыль, попросил их убрать из чека - кассир начала Орать на меня (на покупателя).

Уровень обслуживания - совок!

Добрый день. Большое спасибо за отзыв. Приносим извинения за причиненные неприятности. Очень стыдно за непрофессиональное поведение нашего сотрудника. С данным кассиром магазина проведена беседа по стандартам обслуживания.

С уважением, Служба клиентского сервиса "Мария-Ра".

Иногда приходится что- то здесь покупать , из разряда «дальше идти лень».

В магазине все навалено. Какой- то бардак. Неплохо бы провести кардинальную генеральную уборку с полным наведением порядка на полках.

Нет шкафчиков для пакетов. Мол несите с собой.

Обслуживание кассиров - ну как в деревенском магазине.