Мария-РА

Сеть супермаркетов
  • Открыто до 23:00

• Оценки

Иногда приходится что- то здесь покупать , из разряда «дальше идти лень».

В магазине все навалено. Какой- то бардак. Неплохо бы провести кардинальную генеральную уборку с полным наведением порядка на полках.

Нет шкафчиков для пакетов. Мол несите с собой.

Обслуживание кассиров - ну как в деревенском магазине.

Добрый день. Большое спасибо за отзыв о работе нашего магазина. Приносим извинения за причиненные неприятности. Вся информация передана региональному директору для принятия необходимых мер и контроля ситуации.

Будем рады Вас видеть вновь в нашем магазине.

С уважением, Служба клиентского сервиса "Мария-Ра".

Будем рады Вас видеть вновь в нашем магазине.

С уважением, Служба клиентского сервиса "Мария-Ра".

• На кассе просто беспредел!!! Такое ощущение что одолжение делают когда товар пробивают! С таким лицом делают свою работу! Кассир - лицо магазина! Оно и видно! Ноги моей здесь больше не будет!!!!

Добрый день. Большое спасибо за отзыв. Приносим извинения за причиненные неприятности. Очень стыдно за непрофессиональное поведение наших сотрудников. С кассирами магазина проведена беседа по стандартам обслуживания.

Ждем Вас вновь в нашем магазине.

С уважением, Служба клиентского сервиса "Мария-Ра".

Добрый день. Большое спасибо за отзыв. Приносим извинения за причиненные неприятности. Очень стыдно за непрофессиональное поведение нашего сотрудника. С данным кассиром магазина проведена беседа по стандартам обслуживания.

Ждем Вас вновь в нашем магазине.