Мария-РА

Сеть супермаркетов
  • Закрыто до 08:00

• Оценки

Добрый день. Огромное спасибо за добрые слова и замечания. Мы передали Вашу информацию коллективу магазина и руководству компании. Желаем Вам всегда приятных покупок!

С уважением, Служба клиентского сервиса "Мария-Ра".

Магазин в котором убивают бездомных животных. Работник магазина убил собаку, настоятельно не рекомендую что либо покупать в данном магазине.

Ужасная сеть магазинов!!!Грязь,вонь ,просрочка и прадавцы вечно как на подбор(после пьянки глубокой)Мечтаю когда по улице Лескова откроют другой СМ.приходится до Ярчи ходить мин 15 пешим,тут вообще опасно что то покупать!Своих детей поди руководство таким не кормит👎👎👎

Добрый день. Большое спасибо за Ваше мнение. Готовы разбираться по конкретным фактам по телефону горячей линии 8-800-1000-810 (звонок бесплатный).

С уважением, Служба клиентского сервиса "Мария-Ра".

Магазин конечно средненький. Хожу туда в основном за молочкой Модест для ребенка (внимание! проверяйте срок годности ибо был инцедент с просрочкой недавно). Кассиры в магазине приятные женщины, от себя ничего плохого не скажу. И всегда напомнять об акции по четвергам на детские товары.

Добрый день. Большое спасибо за отзыв о работе нашего магазина. Приносим извинения за причиненные неприятности. Вся информация передана региональному директору для принятия необходимых мер и контроля ситуации.

Будем рады Вас видеть вновь в нашем магазине.