Мария-РА

Сеть супермаркетов
  • Открыто до 23:00

• Оценки

Магазин неплохой) нравится персонал в обслуживании) правда стоит обратить внимание на порядок на полках и соблюдать ротацию товаров и так же обратить внимание на просроченные продукты.Оценка хорошо т.к. цены на товар не завышены, а так же постоянно проходят акции

Не знаю как всем, но магазин нормальный. Живем рядом, бывает почти каждый день. Просрочка не попадалась, кассиры все приветливые. Цены как и везде. Магазин конечно не большой, но все необходимое есть.

Добрый день. Большое спасибо за положительный отзыв. Благодарность передана коллективу магазина и руководству компании. Желаем Вам всегда приятных покупок!

С уважением, Служба клиентского сервиса "Мария-Ра".

Обычно расписываю плюсы и минусы той или иной компании, но тут даже пытаться не буду, ибо все минусы не написать, читайте предыдущие отзывы. Просто ставлю единицу что бы руководство сети магазинов обратила внимание и начало делать хоть что-то.

Добрый день. Большое спасибо за отзыв о работе нашего магазина. Приносим извинения за причиненные неприятности. Вся информация передана региональному директору и сотруднику службы сохранности для принятия необходимых мер и контроля ситуации.

Будем рады Вас видеть вновь в нашем магазине.

С уважением, Служба клиентского сервиса "Мария-Ра".

Каждый день захожу сюда. Радует частые акции, и кассиры здесь очень добродушные. Испорченные товары не попадались мне ещё))) поэтому отзыв хвалебный. Жалко, что овощи и фрукты здесь дороже намного, чем в соседнем ларьке, а хотелось бы сразу все здесь купить.

Огромное спасибо за добрые слова. Мы передали Вашу благодарность коллективу магазина и руководству компании.

С уважением,

Служба Клиентского Сервиса