Мария-РА

Сеть супермаркетов
  • Красный проспект, 173 — 1 этаж
  • Заельцовская 850 м
  • Дом Культуры "Энергия" 20 м

Частенько заходил в этот магазин за покупками, иногда с товарищем возвращаясь с тренировки, вот как сегодня зашли с ним за бананами, рисом и соком, причем видим сразу у входа "Акция - цена дня, бананы 65 р за 1 кг, от 2-ух
кг цена - 79,90 р" думаем странно слишком дёшево за от 2 кг получается, ну да ладно он себе берёт 1 кг, я беру себе 2 кг бананов, подходим к кассе он сначала выложил свои 1 кг бананов и сок, затем я за ним 2 кг бананов, рис и сок, продавщица начала пробивать его и уже схватила мой сок и засчитала ему, мы говорим это отдельно, она говорит я уже посчитала, ну решили уж ладно тогда считайте всё вместе в итоге разберемся по чеку что кого и между собой расплатимся, но когда нам выкатили чек, мы немножко афигели, смотрим и бананы нам пробили по 79,90 р х3 = 239,7 р, нам выкатили 240 р за 3 кг бананов цена которых указана 65 р за 1 кг и 79,9 от 2 ух кг по акции, попросили пересчитать в итоге позвали продуктовщика, та говорит мол всё правильно, в общем как нам стало ясно нас тупо нае-ли, если б мы купили по 1 кг то это стоило бы 65 р, а если 2 кг и больше то кг уже чтоит 79.9 р, не 2 кг за 79.9 р, а 1 кг за 79.9 р, в общем уродство да и только, я был возмущен подобными лживыми и запутанными ценниками, на весь магазин требуя чтобы указывали цены правильно и понятно, так что имейте ввиду в этом магазине меня и моих знакомых больше не будет.

Продавцы же вместо извинений сделали недовольные гримассы и обвинили нас в неумении считать, вместо извинений и нормальных обьяснений