Мария-РА

Сеть супермаркетов
  • Красный проспект, 173 — 1 этаж
  • Заельцовская 850 м
  • Дом Культуры "Энергия" 20 м

Начну с плюсов: 1. Сейчас в сезон арбузов эта сеть стала нарезать полосатую ягоду на половинки и четвертинки. Это удобно. Мне не приходится наугад выбирать и тащить тяжеленный арбуз домой. Я спокойно могу купить кусочек, ориентируясь на внешний вид мякоти.
2. Часто есть акции, с ними нужно быть внимательным, но если не хватать все подряд, то вполне нормальные продукты можно купить.
3. В отличие от Марий ра по соседству здесь нормальный выбор фруктов. Виноград покупала не раз, а вот со сливой нужно быть аккуратнее, она может быть зеленоватой или же побитой.
О минусах: 1. Не только по выходным, но и по будням слишком часто бывают пустые полки. В буквальном смысле. Можно прийти со списком продуктов, а купить одну-две позиции.
2. Очереди тут всегда, часто гаснет свет, зависают кассы.
3. Не удобная выкладка товара. Предкассовая зона завалена какими-то коробками зефира и рафаэлло. Не понятно зачем.
4. В разных точках отличается ассортимент. Не далеко от работы я могу купить в Марии ра свежую выпечку в своеобразной мини-пекарне, а около дома уже такого нет. Только восходовские булки, а и то вечером и их уже не остается. Только гора круассанов со сгущенной (я их терпеть не могу). Если их никто не берет, зачем их заказывать?!
Зайти поздно вечером после трудового дня, когда все остальные магазины в округе уже закрыты можно, но закупаться все время не стоит

Добрый день. Спасибо за отзыв о работе нашего магазина.
Всю информацию мы передадим региональному директору для принятия мер и взятия ситуации под контроль.
Будем рады вас видеть вновь в нашем магазине.
С уважением, Служба клиентского сервиса "Мария-Ра".

• Добрый день. Спасибо за отзыв о работе нашего магазина.
    Будем рады вас видеть вновь в нашем магазине.
    С уважением, Служба клиентского сервиса "Мария-Ра".