Мария-РА

Сеть супермаркетов
  • Закрыто до 08:00

• Оценки

Ужасная сеть, открыла свой филиал и в Краснообске. Сервис в магазине один из худших в городе! Люди близлежащих домов ходят в данный магазин, лишь при острой необходимости. Всегда, абсолютно всегда очереди на кассе, можно простоять, до 15 минут!!!!

Добрый день. Большое спасибо за отзыв о работе нашего магазина. Приносим извинения за причиненные неприятности. Вся информация передана региональному директору для принятия необходимых мер и контроля ситуации.

С уважением, Служба клиентского сервиса "Мария-Ра".

На мой взгляд, одна из самых худших сетей в городе.. Скуднейший ассортимент, очередь, нервные кассиры, пусть бы на алтае и работали, вообщем туда я больше не ходок.

С уважением, Служба клиентского сервиса "Мария-Ра".

Большое спасибо за добрые слова и справедливые замечания. Приносим извинения за причиненные неприятности. Вся информация передана региональному директору для принятия необходимых мер и контроля ситуации.

Ждем Вас вновь в нашем магазине.

С уважением, Служба клиентского сервиса "Мария-Ра".

Мне очень все нравиться , очень все вкусно ! Рекомендую этот магазин!) 👍👍👍💋👍👍👍очень все вкусно. Класс, супер, нравиться , переходите в него

Добрый день. Спасибо за добрые слова. Очень приятно получать такие отзывы! Мы передали Вашу благодарность коллективу магазина и руководству компании. Желаем Вам всегда приятных покупок!