Мария-РА

Сеть супермаркетов
  • Ломоносова, 20/1 — 1 этаж
  • Дом культуры 210 м

К моему сожалению приходится часто заходить в данный маркет, потому что в шаговой доступности. Даже не знаю с чего начать.
1 - всегда абсолютно грязно как на помойке, товар валяется за ним никто не следит, пол как будто неделю не мыли. Из нескольких ящиков для хранения работает 4! остальные либо не закрываются либо нет ключа.
2 - обслуживание. Есть несколько хороших кассиров которые там давно работают и видимо научились приятно разговаривать и даже улыбаться. Охранник без бейджика! Просто ходит человек по торговому залу и не поймешь толи охранник толи просто сумасшедший с улицы.
3 - качество товара. Просто отвратительно. Сыры все просрочены, колбаса разморожена заморожена до состояния кашицы. В отделе салатов есть такие продукты которые лежат 2 недели!!! 2 недели!!!! САЛАТЫ!!! и на упаковке серьезно написано срок хранения - месяц! Они хотя бы в курсе что срок хранения заправленных салатов с содержанием соленых огурцов - 6 часов!!! 6 ЧАСОВ!! а не месяц! и это при температуре +2 - +6 градусов а не комнатной!! Но самый смак конечно в рыбном - курином отделе. Вкуснейшая синеющая вонючая курица с гордо указанным сроком изготовления на ценнике - сегодняшний день. СЕРЬЕЗНО? разве слепой не увидит что минимально она лежит уже больше 2-3 недель! Про рыбу писать не буду, испорченный продукт с давно-давно законченным сроком годности.
4 - Многократно обращался к директору магазина по поводу различия цен на кассе с тем, что указано на ценнике. Сказала - " я вас поняла исправим". Прихожу через 3 дня и что я вижу? Вроде хорошие замороженные ПУСТЫЕ блинчики с ценой 67 рублей, подхожу к кассе 122 рубля! Спрашиваю на ценнике 67 же? В ответ это на другой продукт ценник! Хорошо, взял чек расплатился вернулся к холодильнику, странно ПУСТЫЕ блины только одни и только 67 рублей... Других нет. По коду на чеке тоже совпадет этот продукт. ПРЯМ МИСТИКА КАКАЯ ТО!!
В общем советую заходить туда только за долгохранящимися продуктами и сто раз проверять ценник. Самый отвратительный супермаркет который я видел.