Мария-РА

• Карла Маркса проспект, 37/2 — цокольный этаж
  • Студенческая 40 м
  • Метро Студенческая 90 м
sova_sky написала 2 отзыва об этом месте

Если параллельная реальность существует, то вы найдете ее в "Марии-РА".

Во времена своего студенчества забегала сюда исключительно за водой или парой бананов, пару раз в приступе сильного голода брала местную выпечку, благо, без последствий. В магазине были вечные очереди, грязь, затхлый запах и моооре просрочки. Было жаль ребят из общаг, которые вынуждены здесь закупаться.

Спустя год с моего последнего визита я снова оказалась здесь. Требовался все тот же минимальный набор - вода. Подойдя к супермаркету, обомлела.
Во-первых, внутри сделали перестановку и как-то все так удачно поставили, что места стало гораздо больше.
Во-вторых, добавились еще кассы. Впервые я видела пять (РАБОЧИХ, Карл!) открытых касс против привычных двух.
В-третьих, в зале стало чисто, запах отсутствует, выкладка идеальная.
Не верила своим глазам и фотографировала. Взяла нужное, прихватила еще спонжи по акции, простояла в очереди всего 3-5 мин и приятно удивленная ушла восвояси. Кто бы мог подумать, что "Мария-РА" может так измениться! Поэтому отлично.

• На Марию-Ра совсем не похоже)) видимо переходят на новый формат 👍🏼

• ну это вам круто повезло. Захожу часто. и всегда у них запах тухлого мяса, которое они наверное по акции и рытаются спихнуть. а очереди как были так и есть. Утром работает одна касса пока кто нибудь не гаркнет на них. и очередь аж два пролета. а вечаром с 4-5 часов до 8 лучше вообще не заходить - толпа