Мария-РА

Сеть супермаркетов
  • Троллейная, 14 — 1 этаж
  • Ленинский ЗАГС 110 м
Nastya написала 3 отзыва об этом месте

И так, это будет странно и непонятно.

Добрый день. Мы постоянно ходим в этот магазин, но постоянно там бардак, особенно в ценниками, мартини за 299, молочный напиток чудо за 9 рублей или вообще на товаре нет цены.

И так, это будет странно и непонятно.

И так, вечер, мы зашли в магазин, взяли хлеб и пошли на кассу, и видим, касса свободна, подходим, а там сидит Руслан, взял хлеб, пробил, озвучил сумму и все! Не поздоровался, и даже пакет не предложил, наверное забыл, так подумали мы и напомнили, что надо предложить пакет и поздороваться. А он поднял голову и так сердито посмотрел на нас и мы поняли. Он нам объявил бойкот, НЕ РАЗГОВАРИВАЕТ С НАМИ.

Ну вот такие дела и проходят в Мария-ра и кстати, на чеке написан другой кассир Ведренцева Анастасия.

• В нашей Марии - ра на кассе тоже есть такой необщительный продавец, оказалось, он слабослышащий...

• я не думаю, что этот администратор слабослышащий, в предыдущие смены он был здоров и общителен, когда товар с несоответствующими ценником не хотел продавать:)