Мария-РА

Сеть супермаркетов
  • В. Высоцкого, 41/1
  • Высоцкого 190 м

Вроде бы типичный сетевой магазин, что по всему городу сотни. Но именно данный, на высоцкого, крайне омерзительный по отношению кассиров к покупателям. Сегодня, в начале десятого вечера, была вынуждена зайти в магазин. И первое, что меня удивило - возмущенный крик на половину магазина. Крупная женщина лет сорока пяти завопила "телефон администратора звонит, че, взять некому?", причем звучало весьма хамски. Ладно. Попала именно к той, что про телефон кричала. Подошла к кассе, поздоровалась, на что получила какой-то непонятный взгляд, от которого стало как то не по себе. Конечно, я не настаиваю на улыбке и тому подобному, но примитивное приветствие все таки должно же быть. Пробили товар. Пока я расплачивались, подошел следующий покупатель, к которому кассирша была уже более любезна. И поздоровалась, и улыбнулась. Не понимаю, чем были наши отличия, но я считаю такое поведение весьма хамским и недопустимым. Сталкиваюсь с таким уже не впервые: ранее несколько раз попадала на смену другой работнице, не лучше сегодняшней.