Мария-РА

Сеть супермаркетов
  • Новосибирская, 8
  • Новосибирская 160 м

ДЕТЕЙ ОТВОДЯТ В ПОДСОБКУ И ОБЫСКИВАЮТ!!!!!!!
Сегодня около 3 х часов дня, моя дочь (8 лет) пришла с улицы с небольшими сувенирчиками (браслетик и еще какая-то безделушка).На мой вопрос откуда?????? Она ответила, что она с одноклассником зашла в магазин купить чипсов.Какая то бабушка заподозрила их в воровстве и сказала об этом работнику магазина.Тот в свою очередь подошел а ним и увел их в подсобку и ОБЫСКАЛ.....И так как ничего не нашел, он перед ними извинился и подарил им подарки...Возмущению моему не было предела.Я пошла в этот магазин, спросила администратора.Ко мне вышел молодой человек .....ни бэйджа....как зовут вобще без понятия и потвердил свои действия при этом извиняясь.КТО ЕМУ ДАЛ ПРАВО МОЮ ДОЧКУ ОТВОДИТЬ В ПОДСОБКУ И ОБЫСКИВАТЬ.Я эти подарки хотела ему в рожу швырнуть....Бросила их на прилавок и ушла.Разве это нормально??????

• Пишите заявление. Пусть увольняют таких самостоятельных сотрудников.

• Надо заявление написать в полицию. Может это педофил.

• Это слишком громкие обвинения....,С детьми я поговорила....Он проверил карманы куртки и все..Никаких слава богу других действий с его стороны не было..Но факт остается фактом.Он вобще не имел права так делать.Дети несовершенолетние.Они обязаны были вызвать родителей и при их присутствии выполнять какие либо действия.Я не собираюсь писать заявление.Надеюсь что администрация магазина примет меры и причем строгие.Чтобы в следующий раз думал своими мозгами, если они конечно есть в чем я сомневаюсь , раз он так сделал...,.,

• Они не имеют право и пальцем тронуть человека без полиции, а детей - тем более. Без родителей и полицию вызывать нельзя.
    Знаю я таких бабушек, приходилось иметь дело. Сами с*пиз*ят по-тихому, а как выходить нужно - верещат и отвлекают внимание на детей (причем не подростков, а именно рандомных детей) и выходят, пока с жетьми пытаются разобраться.

• Я вот тоже так подумала про ушлость бабушек.И когда пошла в магазин разбираться это им так и сказала.Так же позвонила региональному директору данного магазина.Она там извинениями рассыпалась.Мол она их накажет.Пусть блин по статье увольняет такого сотрудника.

• А зря!! Надо бы написать и моральный ущерб потребовать!!!

• Это НЕ нормально!!! Рефламп

• Пишите на них жалобы!!! Это ужас просто! И заявление в полицию!

• Пишите заявление. Это произвол полный. Хотя бы письменную жалобу на имя рег. Директора. В противном случае все просто замнут и все

• Рефламп конечно

• ужас... обыскивал детей, трогал, раздевал! Этого уже достаточно для заключения админа под стражу. Вот так отправляй своих детей в магазин, где какой нибудь ненормальный их отведет в подсобку, делает свои дела, одаривает игрушками и вуаля👦👦👦
    И детей нужно учить, чтобы не слушали никого 👮👮👮

• Пишите заявление. Страшно думать о том, что однажды этот человек может зайти дальше карманов курточки. А его поведение, подарки, говорят о том, что человек явно осознавал незаконность своих действий и не хотел огласки.

• Разорвала бы за такое.

• я живу на Дачной, внизу дома у меня тоже Мария-Ра. Так вот, на протяжении последних нескольких месяцев, я тоже видела несколько раз, как некоторых покупателей приглашали пройти в подсобку. Так они поймали женщину, которая якобы что-то у них украла. Меня подобный действия возмущают. Проводит их лицо среднеазиатской внешности. Хочу обратить внимание, что все эти действия незаконны, имеет право их проводить только сотрудник полиции и то, только после объяснения причин. Поэтому, после Вашего отзыва, могу сделать вывод, что это нормальная практика для всей сети Мария-Ра, вернее ее позорище. К сожалению, этот администратор решил обыскать детей, которые в отличие от взрослого не могли послать его как следует и объяснить что к чему. Не прощайте такие выходки!!! во всех магазинах висят координаты директора магазина.

• Господи какой ужас!!!!Это что еще за новые меры то такие. Так можно про каждого говорить.Но ребятишки то.