Мария-РА

Сеть супермаркетов
  • Закрыто до 08:00

• Оценки

Добрый день! Сегодня (в 20 ч. 55 мин.) кассир заявила, что ей трудно выложить мой товар из корзины и чтобы я это сделала сама. Руководство супермаркета, вы считаете это нормальное поведение вашего сотрудника? Примите меры

Добрый день. Большое спасибо за отзыв. Приносим извинения за причиненные неприятности. Очень стыдно за непрофессиональное поведение нашего сотрудника. С данным кассиром магазина проведена беседа по стандартам обслуживания.
    С уважением, Служба клиентского сервиса "Мария-Ра".

добрый день! живу не далеко, бываю в магазине регулярно.магазин для бюджетного покупателя. ассортимент как у обычного магазина, до названия "супермаркет" явно не дотягивает. очень не нравится пересорт с ценниками, либо отсутствие таковых.

Добрый день. Большое спасибо за отзыв о работе нашего магазина. Приносим извинения за причиненные неприятности. Вся информация передана региональному директору для принятия необходимых мер и контроля ситуации.
    С уважением, Служба клиентского сервиса "Мария-Ра".

Добрый день. Большое спасибо за отзыв. Приносим извинения за причиненные неприятности. Ваша претензия по формату ценника передана в службу маркетинга нашей компании.

ЗАМЕЧАТЕЛЬный критик написал 3 отзыва об этом месте