Мария-РА

Сеть супермаркетов
  • Первомайская, 236 к1
  • Микрорайон Весенний 120 м
nepbohax написала 2 отзыва об этом месте

Я уже писала отзыв об этом магазине, но эмоций накопилось еще. Сегодня зашла купить конфет к чаю (в том числе). На развес я давно не беру (после того, как взяла летом абсолютно растаявшие), подошла к прилавкам с расфасованными на фабриках. Ребята! Я не смогла найти шоколадных конфет! Все состоят из заменителя како-масла, растительного жира, кондитерской глазури и прочей ерунды!

А я не хочу за свои деньги есть растительный жир и искусственную кондитерскую глазурь! Тем более небольшие кулечки конфет продаются по 200 р. Я понимаю, что Мария-Ра не производитель, но товароведы-то у них есть? И можно заказывать хороший товар, а не товар, который пагубно сказывается на здоровье и ничего, кроме вреда, не приносит!

Я потратила полчаса на просмотр каждой упаковки конфет - не нашла ни одной. На упаковках конфет для диабетиков растительный жир вообще на втором месте в составе - это вообще никуда не годится...

Печенье в Марии-ра я перестала покупать по той же причине - ненатуральности состава. Но, к чести сказать, одно печенье с настоящим составом там есть - его я покупаю и себе и домашним позволяю.

Я считаю, что в век повального увлечения здоровой едой отсутствие конфет из настоящих какао-бобов и какао-масла недопустимо.

Что в этом магазине я беру и советую? Куриное филе охлажденное - всегда хорошее качество. Молоко, сыр, яйца, творог, бананы, апельсины, яблоки. Овощи очень часто выбираю-выбираю и так и ухожу ни с чем. Мятые, продырявленные ногтями, фу. Консервы можно брать и замороженные овощи.

Выпечку, торты, колбасу не брала и рекомендовать не буду.

Привозите натуральные продукты, не хочу за свои деньги кушать пальмовое масло, растительный жир и все остальное!