Мария-РА

Сеть супермаркетов
  • Первомайская, 236 к1
  • Микрорайон Весенний 120 м
ЗАМЕЧАТЕЛЬный критик написал 3 отзыва об этом месте

Осторожно! Мясо проверять! Особенно, если вы заскочили "по-быстрому-купить-шашлык-на-дачу".

Скажу так, в этом магазине я отовариваюсь с самого его начала и, пожалуй, большую часть продуктов покупаю именно тут. Кроме мяса. Как то брал мясо кур. В принципе один раз мне попалось пахнущее хлоркой. Один раз.

Сегодня впервые взял маринованные крылышки....

Сегодня впервые взял маринованные крылышки. И не посмотрел дату изготовления и упаковки. Еще мне показалось для маринованных крылышек, аналогичные я брал уже в других магазинах, уж очень они как-то мягкие.

Уже дома открыл пакет - тухловатый запах... посмотрел - дата упаковки и изготовления 5 мая, то есть им уже минимум 8 суток!

Хотя и написано, что срок хранения 14 суток, советую обращать внимание при каких условиях! Важно при какой температуре хранится.

В общем, я даже пытался малость их пожарить, но получил аромат горящей свалки...

Вопросов к сотрудникам нет - приняли без претензий, правда я брал по безналу и возврат будет лишь в течение суток. Так что будьте бдительны! Очень хорошо, что я не укатил на дачу, а то бы все - доказывай потом, что ты не индюк, да и отдых был бы испорчен.