Мария-РА

Сеть супермаркетов
  • Первомайская, 236 к1
  • Микрорайон Весенний 140 м

Закон о тишине в Нск действует на вывоз мусора? По закону с 22:00-7:00 шуметь нельзя.
В доме 236 никто не спит во время вывоза мусора мариира. Надо как-то собраться соседями, написать заявление?
Жителям Весеннего обращение: забирайте всегда чек и внимательно проверяйте!!! То два пакета пробьют, вместо одного, то на ценнике одна цена в чеке другая. Администратор мужчина не заглядывая в чек и не извиняясь командует кассиру - дай ей 5-10-20руб. Т.е. ситуация с такими ошибками на кассе постоянная и разбираться в этом никому не нужно? Я не за 10 рублями пришла, а потому что надоело, что обманывают регулярно. А зачем такой администратор, если беспорядок там приветствуется?
А Теперь отзыв:
1. Ассортимент: скудный и бедный. Такое большое помещение, а купить нечего по сути. Товароведы - Сходите чтоли в магнит, ленту - посмотрите, что там продают:)) кириешки и ролтон стена целая!!! Вода, мука и сахар еще стена вся забита.
Вся заморозка мясорыбакурица - не съедобна. И льда выходит побольше чем продукта. На курице обнаружили странную слизь и выбросили.
Можно есть только охлажденную курицу.
Хинкали сварили и выбросили.
Ассортимент печенья не меняется.
Консервы все те же. Несъедобное.
Фрукты-овощи здесь не покупаю. Мятые, битые, залежавшиеся и дорогие.
2. Новая фишка. Доходит до меня очередь, покупаю сигареты. Мне кассир говорит, у меня нет этих сигарет, идите на другую кассу. (!!!???)
Спрашиваю: мне еще очередь отстоять в другую кассу за сигаретами? Ответ: да! Нам так сказали делать.
В итоге нужные сигареты оказались на третьей кассе!!!
Директор магазина, напишите стандарты рабочих процедур для работников зала! В том числе и администратора! Мне в следующий раз в четыре кассы очередь занять???
Я сама директором работаю, любые нововведения для персонала надо тщательно продумать, написать приказ, стандарт процедуры, обучить сотрудников, и проконтролировать выполнение! Здесь полный беспредел!
3. Кассиры. Работали шустрые улыбчивые девченки. Куда всех дели?
Сейчас это хамское поведение женщин в возрасте, не приветливость. Нежелание помочь. Даже описывать все эти ситуации и фразы не буду...тут опять же недосмотр администратора...
У меня всё. весь Весенний через вас идет. Встречайте достойно таких хороших людей!:)
Завтра будет..

Лучше))