Мария-РА

Сеть супермаркетов
  • Солидарности, 89 — 1 этаж
  • Олимпийка 220 м

Здравствуйте, из хорошего можно сказать о магазине, что он вообще теперь есть на нашем массиве, ибо до этого купить хорошие продукты и не ездить в Ашан или Ленту было невозможно. Еще один плюс- это то, что магазин небольшой и почти всегда там порядок на полках и чистый пол. Продукты на витринах не грязные и не пыльные. Просроченных продуктов ,как в других магазинах вашей сети не было обнаружено.

Из минусов могу отметить, то что в любое время работы магазина всегда работает только один и тот же человек на ОДНОЙ кассе. При этом очень часто лично у меня были случаи, когда неправильно пробивали товары, а я замечала только после ухода из магазина и рассмотрев чек.

Хочу предупредить покупателей, что продавцы в магазине нечестные могут Вас обмануть, будьте внимательнее при покупке.