Мария-РА

Сеть супермаркетов
  • Солидарности, 89 — 1 этаж
  • Олимпийка 220 м

Живу рядом ,поэтому посещаю данный магазин,когда нужно срочно что-то.Чаще желания не возникает.Почледний визит сегодня 08.10.16 примерно 10 утра.

1. Не очень чисто в магазине,магазин постоянно в состоянии принятия товара, в торговом зале бардак.

2. Салаты просроченные лежат на полках подолгу.

3. Про нормальное обслуживание в этом магазине не знают...

2. Салаты просроченные лежат на полках подолгу.

3. Про нормальное обслуживание в этом магазине не знают вобще. Про улыбку кассира и приветствие покупателя я молчу.Но вот общение на кассе...Сегодня я подошла для расчета,со мной не поздоровались,с недовольным лицом пробивали мои товары.Я попросила убрать пару позиций из чека,на что мне ответила кассир "Ну убирайте!", В итоге "ни здрасти, ни до свидания" как говорится, молча дала сдачу и отвернулась к другому покупателю.

Я понимаю,что возможно у кассира низкая зп или проблемы личные, но это не должно касаться клиентов!!Сама много лет работаю в сфере торговли и обслуживания,но такой сервис ,как именно в этом супермаркете нигде не видела...Настроение с утра подпорчено,и так каждый раз ,как я иду туда, а иду просто напросто потому ,что в посёлке больше нет близлежащих супермаркетов. Не советую магазин,если нет срочной необходимости лучше съездить в город.

Руководство ,обратите внимание на порядок в магазине во всех смыслах, или когда нибудь найдётся настырный покупатель, который не ограничится отзывом на флампе!!!!

Добрый день, Анна. Спасибо Вам за отзыв о работе нашего магазина.

Информация передана директору магазина для принятия необходимых мер и контроля ситуации. Приносим извинения за причиненные неудобства.

Будем рады вас видеть вновь в нашем магазине.

С уважением, Служба клиентского сервиса "Мария-Ра".

• Добрый день, Анна. Спасибо Вам за отзыв о работе нашего магазина.

Будем рады вас видеть вновь в нашем магазине.

С уважением, Служба клиентского сервиса "Мария-Ра".