Мария-РА

Сеть супермаркетов

На днях вечером торопился; в покупках было три позиции Белый Замок Молоко 2,5 %, сметана 10% Белый Замок , творог коровкино 5 % 250 грамм. Описываю товары потому, что за три позиции кассир (славянской внешности со светлыми волосами, не посмотрел в бейдж, как его зовут) обманул в стоимости покупки и не дал чек, как поступают девушки (вкладывают в пакет с покупками). Сумма была 198 рублей, так как я дал две сотни и получил сдачи два рубля. Сегодня посмотрел по ценам на мои покупки менее 150р рублей получается. Он (кассир) не дал чек и обманул на 50р примерно. К тому же его манера поведения наглая и не соответствует стандартам компании (часто совершаю покупки в сети магазинов) , молоко в мягкой упаковке в пакет не укладывает. Покупки самому приходится в купленный пакет укладывать. Что за стандарты обслуживания или это сынок акционеров или директоров? Свои слова готов на полиграфе подтвердить.

• Добрый день. Спасибо за отзыв о работе нашего магазина.

Чтобы до конца разобраться в ситуации, не могли уточнить, в какой день вы обслуживались в магазине, и, примерно, в какое время.

Так же дополнительно передали информацию директору магазина для принятия мер.

Приносим извинения за доставленные неудобства. С уважением, Служба клиентского сервиса "Мария-Ра".

• 5 или 6 сентября с 21 до 22 часов, кассир со светлыми волосами русые или соломенные на правой руке прямоугольные часы. полагаю, что такие часы только у одного.

• Добрый день. Спасибо Вам большое за уточнение информации. Мы выяснили, кто из сотрудников это был. С ним составлена беседа.

Еще раз приносим извинения за предоставленные неудобства.

Будем рады видеть Вас вновь в нашем магазине.

С уважением, Служба клиентского сервиса "Мария-Ра".

• Молодой человек вы в своём уме ? Во-первых , цены в супермаркетах как правило постоянно меняются и каждый день идёт переоценка товаров! То есть ценники тоже меняются ! Во-вторых , у вам руки для чего ? Для того чтоб теребонькать или что ? Вы не можете уже сами сложить продукты в пакет ? 🤦🏼‍♀️