Мария-РА

Сеть супермаркетов
  • Бердск, Красная Сибирь, 120а
  • Берёзовая 250 м

Зашла в новый супермаркет 30 января. Выбрала яблоки. На кассе девушка-кассир не в очень вежливой форме информировала, что представленные к оплате яблоки идут совсем по другой цене. Подозвала она какого-го дядечку с рацией, поинтересовалась почему не был решен вопрос с неправильно расставленными ценниками (видимо, я не первая хотела купить хорошие с виду яблоки по сравнительно низкой цене). Дяденька также не очень вежливо спросил, где я эти яблоки набирала, я ответила, что расплачусь за другие товары и покажу ему. В итоге, когда я подошла в овощной отдел, мужчин собралось уже трое и ценник над ящиками с яблоками был уже другой. Мне же рацией тыкнули в совершенно другой ящик. Выходит, это я набрала яблоки подороже и хотела купить их по более низкой цене? Ну не успели или забыли ценник правильный поставить, ну извинитесь, с кем не бывает, зачем же хамить и обвинять во всем покупателя? Хотела потребовать просмотреть записи с камер наблюдения (хотя их там, может, и нет, также как камер хранения), да некогда было, дома ждали двое малышей. Вывод: сама в этот магазин больше ни ногой и никому не советую. А магазину - долгих лет и удачно разориться!