Мария-РА

Сеть супермаркетов
  • Лейтенанта Амосова, 65а
  • пос. Гвардейский 230 м

Сегодня с маленьким ребенком сделала покупку в этом магазине, еще у кассы удивила конечная сумма, но ребенок отвлек и пошли домой, уже дома обнаружила три лишних продукта в чеке на сумму 200 рублей, два подряд ,а один подальше. Пошла опять же с ребенком обратно, на кассе мне нахомили наорали, пришла товаровед, также довольно грубо поговорила, сказала раз оплачивали картой нужна она, на мое у меня ее с собой нет, ответила " нужно было наличкой расчитываться". ( Администратор, вообще, как будто там для красоты стоит.) Ладно опять же пошла домой за картой, пришла подождала 30 минут пока появится товаровед, тут новая новость, раз лишнии товары идут не по порядку , мы ни чего не вернем, потом она ушла вернулась минут, через 15 уже с телефоном, где со мной хотел поговорить зам директора, сразу же на мое слушаю, посыпались обвинения, хамство,она даже мысли не допустила, что ошибся ее сотрудник или компьютер, а винила только меня и в оконцовке жалуйтесь куда хотите, мы вам ничего возвращать не собираемся. Ушла ни с чем, уже дома позвонила региональному директору, она извинилась и пообещала завтра разобраться.
К чему вся эта поэма, проверяйте чеки и сдачу, срок продуктов в данном магазине не отходя от кассы, потому что в случае чего никто вам не предложит спокойно во всем разобраться, а только отгавкают начиная с кассира и заканчивая зам директора.

• Развязка) Сегодня позвонила регион. директор и сказала, придти денежку вернут. В магазине все вернули, но был уже другой товаровед. Извинений, конечно, ни откого не услышала, ну и черт с ним. Главное, в случае чего звоните, начальству повыше, оно всем мозг на место вправит быстро.)