Мария-РА

Сеть супермаркетов
  • Демакова, 20 — 1 этаж
  • Общественный торговый центр 190 м

Хорошие отзывы прочла, да и сама хотела написать благодарность, но передумала, когда в сумке не обнаружила сыр. Покупок было мало, продавец провел их через кассу, я сложила покупки в пакет и уехала. На прилавке ничего не осталось, но дома в пакете не нашла сыр. Фокус, да? Сыр пробит, а на выдачу не попал. Выяснять не поехала, кусочек то махонький был за 42 рубля. Теперь буду внимательнее к высокому симпатичному молодому человеку!

Добрый день. Спасибо за отзыв о работе нашего магазина.

Приносим извинения за причиненные неудобства.

Чтобы до конца разобраться, уточните, пожалуйста, в какой день совершали покупку и время покупки.

С уважением, служба клиентского сервиса "Мария-Ра".

• Добрый день. Спасибо за отзыв о работе нашего магазина.

Приносим извинения за причиненные неудобства.

С уважением, служба клиентского сервиса "Мария-Ра".

• Здравствуйте! В ваш магазин я заходила на этой неделе в среду днем, примерно в 14 час. На кассе был приветливый молодой человек. Чека нет, его я наверное сама выбросила еще в магазине, а может его не было, но это неважно.

Я знаю, что Мария-РА дорожит своей репутацией и это недоразумение скорее удивило меня, чем расстроило, но в Марию все равно буду заходить.

Извинения приняты.