Мария-Ра

Сеть супермаркетов
  • Новосибирск, 9 Гвардейской Дивизии, 18 — 1 этаж
  • 9 Гвардейской дивизии 90 м

Магазин отвратительный.Ассортимент пополняется плохо.Часто полки пустуют.Когда спрашиваешь у продавцов по какой причине нет того или иного товара,пожимают плечами и говорят,что не привозят.Продавцы всегда чем то не довольны.Продают товары с истекшим сроком годности,вот это вообще меня удивило.С каких это пор просрочку можно продавать официально и выставлять на тех же витринах,что и нормальный товар.

• Добрый день. Большое спасибо за отзыв о работе нашего магазина. Приносим извинения за причиненные неприятности. Вся информация передана региональному директору для принятия необходимых мер и контроля ситуации.

В дальнейшем можете сразу по факту обращаться по телефону горячей линии 8-800-1000-810 (звонок бесплатный).

Будем рады Вас видеть вновь в нашем магазине.

С уважением, Служба клиентского сервиса "Мария-Ра".