Мария-РА

Сеть супермаркетов
  • Новосибирск, Выборная, 125/1 — 1 этаж
  • Общежитие НГПУ 80 м

Недавно в моем доме открылась Мария-ра,по началу конечно думала ,зачем ?ведь через дорогу уже есть!Но она оказалась на много лучше чем та!!Во первых ,ещё ближе к дому ,во вторых -там такой отзывчивый персонал !!!Кассиры всегда улыбаются ,рассказывают про скидки и акции .В магазине чисто и аккуратно все так ,надеюсь со временем это не изменится конечно .

Но почему я решила написать отзыв :приходит моя мама с вашего магазина с хризантемой,счастливая такая ,и рассказывает ,что совершая покупку ,на кассе ей сообщили ,что она какой то покупатель (по моему 50-тысячный )и вручили ей букетик и шоколадку .Вроде такая мелочь ,а как приятно ей было .

Спасибо вам ,что не только радуете нас ежедневно качественными продуктами ,но и такими приятностями !

Успехов вам !

Добрый день. Огромное спасибо за добрые слова. Мы передали Вашу благодарность коллективу магазина и руководству компании. Желаем Вам всегда приятных покупок!

С уважением, Служба клиентского сервиса "Мария-Ра".