Мария-РА

Сеть супермаркетов
  • Новосибирск, Крылова, 53/1
  • Маршала Покрышкина 160 м

Не знаю, что не так с этим местом, но уже смирилась, что ничего приличного тут открыть не могут — сначала Сибириада, потом Холди дискаунтер, теперь Мария Ра.

И вроде бы стараюсь оценивать не предвзято: и ассортимент пополняется, и акции проводятся, и выпечка (наверное) свежая имеется, и цены не завышенные (относительно конкурентов), и персонал адекватный, и с очередями справляетесь (чтоб они не скапливались) и чисто в магазине и аккуратно казалось бы все.

Но категорически не нравятся ваши Железные кассы: нет ленты, очень маленькие, выложить покупки может только один покупатель другому можно только после него, т.к. места ну совсем нет.

Корзины вроде бы и есть и где-то спрятаны от глаз. Уже вспоминаешь о них, когда полные руки или уже на кассе (вот отсюда их видно), особенно когда стоишь с полными руками и не куда сложить продукты.

Ну и сегодняшнее посещение совсем огорчило.

Что за баррикады из коробок вторую неделю!!! возле холодильника с замороженной фасолью?! Никак не пробраться. Это что место склада?

Отсутствуют ценники на некоторые товары, например, яблоки Гренни.

Ну и опять же на «любимой» мною кассе передо мной покупателю кассир Александр что-то рассказывал про промокод в чеке, чтоб он его активировал. Мне вообще ничего не сказал. Чем я хуже? Дома посмотрела, что промокод в чеке тоже есть. И если бы не услышала этот разговор, то сама бы врятли посмотрела. Что за выборочное отношение к клиентам: о — обида.

Бывает и лучше.

Также забыла добавить то, что в магазине отсутствуют камеры хранения. Порой, это крайне не удобно. А учитывая, что магазин все-таки эконом сегмента, то наверное он должен учитывать, что многие покупатели прибыли без личного автомобиля и им не где оставить вещи.

• Вот О-обида это и написала, бесполезный отзыв! По существу ничего не написали 😏

• можете пройти мимо и не тратить своё время.

• конечно же пройду, и вам советую не тратить время на бесполезные отзывы! Лишь бы написать, а что написать, это уже другой вопрос!

• прям как вы с комментариями)

• я хоть комментарии пишу, а не отзывы, которые портят рейтинги организациям и тд, а такие как вы, только и поганите всё! Фламп создан для того, чтобы писать мнение о том, как вам предоставили какую-либо услугу, понравилось или нет, а не о том, что обида у вас, или то, что коробки стоят не там, потому что вам не нравится это! Или что на кассах нет лент,не нравиться касса, купи другую и ходи довольная!

• я пришла за фасолью и не могла ее взять. Так вторую неделю - это что качественное предоставление услуги? Это склад по среди торгового зала.

Меня обслужили на кассе хуже чем другого такого же покупателя - это тоже качественное предоставление услуги?

Я не могу нормально расчитаться на кассе - это тоже мне должно нравиться.

Нет. Это и есть мое мнение. Отрицательное.

А вы плохо читаете. И только тявкаете.

• Тявкаешь то вот как раз ты, ты чётко объяснила изначально что у тебя О-обида! Вот и сиди с ней дальше, а на оскорбления не переходи! Не можешь достать продукт, попроси сотрудника и не пиликай! Достали бабы такие как ты, вечно всем недовольные! Начни сама относится по-другому к ситуации и мир станет краше! А если так сильно тебя всё не устраивает, устройся к ним на работу и научи правильно работать, а потом будешь тявкать!

• кыш)

• ходи боком обиженка