Мария

Салон вечернего и свадебного платья

Кратко. Подгонка платья: в стоимость платья не входит Цена платьев: очень выше среднего Выбор платьев для примерки: очень маленький Работа консультанта: относительно Примерочная: есть =) Чехол: не спрашивала Аксессуары: есть Расположение магазина: около остановки автобуса Обстановка: нормально 14.08.2016 Где-то за полчаса предупредила, что приеду....

Кратко.

Подгонка платья: в стоимость платья не входит

Цена платьев: очень выше среднего

Выбор платьев для примерки: очень маленький

Работа консультанта: относительно

Примерочная: есть =)

Чехол: не спрашивала

Аксессуары: есть

Расположение магазина: около остановки автобуса

Обстановка: нормально

14.08.2016

Где-то за полчаса предупредила, что приеду. Я и Мама ехали с надеждой, а уехали ни с чем. Даже не мерили ничего. Маленький, скромненький магазинчик.

Магазин закрывается, поэтому новых платьев не предвидится. Но можно сшить на заказ, что, конечно, займёт достаточно времени.

Когда мы зашли, нам сразу предложили перчатки, чтобы можно было руками не трогать ткань платьев... Первый раз такое встретила. И последний.

Консультант объяснила, что те платья, которые стоят выше среднего, это очень старые платья, которые очень давно висят в салоне. Так как сейчас кризис, то немногие могут себе позволить дорогие платья.

Зато удобно сразу в Город уехать.

Девушки, сайты смотрите, но сильно не рассчитывайте на них в ЛЮБОМ салоне. Потому что фотографировать белое очень тяжело. Всё нужно смотреть лично и трогать руками. И лучше начинайте поиски месяца за два до свадьбы. Всем удачи и счастья!