Мария

Сеть цветочных салонов
  • Бердск, Ленина, 85 — 1 этаж
  • Радиозавод 230 м

Добрый день!

Удивлена, что нет отзывов об этом волшебном цветочном салоне! Территория салона - магнит для всех детей (да и взрослых) Бердска! Уже много лет обращаю внимание на витрины, которые украшены к каждому празднику красиво и оригинально!

Добрый день!

Все букеты и цветочные композиции на ГОСы и защиту диплома я заказывала здесь и возила в Новосибирск, потому что равных по мастерству флористов не было в Нске много лет!

Несколько раз заказывала цветы по телефону (есть услуга доставки) и иногда даже не видела букетов, но всегда была уверена в качестве и красоте готовых композиций!

С уверенностью могу рекомендовать этот цветочный салон! Уже больше 10-ти лет пользуюсь услугами флористов Марии! Спасибо за волшебную красоту!

🌸🌺🌸