Марк Аврелий

Книжный магазин
  • Красный проспект, 101 — 3 этаж
  • Заельцовская 360 м

Обычно я хожу в другие книжные, но этот оказался по пути, и поэтому было решено зайти сюда.

Как только, я оказалась в магазине, меня поприветствовали две девушки стоящие на входе, что в принципе плюс, но я решила оглядеться и сообразить,что мне конкретно нужно, не успела я этого сделать, как меня спросили, чем мне помочь, я сказала, что сама справлюсь, и начала опять соображать... Но это мне снова не удалось, так как меня опять довольно навязчиво переспросили: "Вам точно не надо помогать??". Мы были вместе с молодым человеком и нам это немного не понравилось, мы себя очень неловко почувствовали.

Найдя нужный стенд, все было немного не то, а именно качество книг,точнее бумаги,какую бы не брала, не было нужных, таких лаковых гладких страниц, для меня это очень важно, так как другие, я категорически не люблю. И очень мало, на мой взгляд, книг на военную тематику, а конкретно, мнение и размышление другой стороны в ВОВ.

Ценник немного великоват, но на следующий день там была распродажа в 30 % , и с работой рядом... Книга покупалась для отца молодого человека, в общем он выбрал и решил, что сойдет.

Итого: магазин, как магазин. Особой атмосферы я не почувствовала. Для себя покупать буду в другом месте. И все сравнивают с Топ- книгой, которая была раньше на этом месте, вот оттуда я не вылазила.

Магазину удачи и развития!

Спасибо за отзыв, обещаем исправится)

Обычно у нас гораздо больше военной литературы, в том числе и с мелованными страницами, но к 23 февраля очень много раскупили. Так что забегайте к нам после праздников, когда мы обновим ассортимент :)