Марк Аврелий

Книжный магазин
  • Красный проспект, 101 — 3 этаж
  • Заельцовская 360 м

Доброго дня) Первый раз были в "Марке Аврелии" где-то в середине апреля.. И если честно впечатление осталось не совсем хорошее. Выбор книг порадовал, не искали ничего выдающегося, но всё, что интересовало - было на полках. Большой плюс за несколько полочек с акционными книжками, даже среди них вполне приличный выбор)

Но работа продавцов -...

Но работа продавцов - консультантов сильно подпортила всю картину. Ребят, мы приходим в книжный чтобы выбрать книгу себе, в подарок или ещё что-то. Я не беру первую попавшуюся книгу и не бегу к кассе, я выбираю. Плюс были у вас первый раз, осматривались, изучали ассортимент. Причём ходили то недолго. И то, что вы не стесняясь ходили за нами по пятам, переставляя книги в буквальном смысле прямо перед нашим носом и перешёптываясь за нашими спинами, честно.. совсем отбило желание у вас задерживаться или возвращаться. Я понимаю, как работают продавцы, сама работала с книгами, знаю, что вам положено присматривать за посетителями, но вот так грубо - это очень не приятно.

Отзыв не с целью оскорбить, просто хочется, чтобы кто-то из ребят всё таки прочитал это и сделал выводы.

Добрый день!

Сожалеем, что у Вас остались такие неприятные впечатления.

В прошлом месяце в магазине была подготовка к инвентаризации, и продавцы меняли ценники, переставляя книги.

Приходите к нам снова, и Вы с удовольствием и не спеша сможете заново осмотреться у нас!

Будем ждать Вас!

• Добрый день!

Сожалеем, что у Вас остались такие неприятные впечатления.

Будем ждать Вас!

• Доброго дня) Извините конечно, но скорее всего девушке показалось, что мы не чисты на руку как говорится)) Она достаточно демонстративно "поправляла" книги на стеллаже с акционными книжками, ни одну из которых мы так и не успели взять в руки.) А совсем не меняла ценники и не наводила порядок например.

Спасибо вам за ответ и внимание)