Марка

Служба заказа легкового транспорта
  • Русская, 39 — 16 офис; 1 этаж
  • НИИ Систем 110 м

Оставлю свой негативный отзыв об этом такси. Сегодня утром вызывала машину для того, чтобы поехать с духлетним ребенком на занятия. Со мной общалась оператор Алина, которую я предупредила, что мне нужна машина с детским креслом. Она, в достаточно резкой форме, ответила, что машина всего одна, когда она освободиться не понятно и ждать я буду не меньше 30 минут. Я согласилась подождать... Машина приехала через 10 минут, что меня очень обрадовало. Мы с дочкой спешно собрались, но к моему удивлению машина приехала без детского кресла. На мой логичный вопрос, а где же кресло, водитель хамовато ответил, что его никто не предупреждал и никаких отметок у него нет. Разбирайтесь, мол, с оператором. И предложил повезти ребенка на руках. Видимо, вопросы безопасности клиентов интересуют службу такси Марка в последнюю очередь. От машины я отказалась. Номера машины не запомнила, а модель "Рено" бежевый.
Я решила связаться с оператором уточнить, почему возникла такая ситуация. Оператор Алина в очень грубой форме ответила мне, что она передала всю информацию водителю и это он виноват. Предложила выслать мне фотoграфию в What's app с доказательствами своих действий. Видимо, фотография каким-то образом помогла бы женщине с ребенком добраться до места.
А еще сказала, чтобы я не обвиняла ее в том, что водитель приехал без кресла и бросила трубку. И никаких, даже элементарных, извинений. Получается, что работники службы такси Марка просто сваливают ответственность друг на друга, не в состоянии скоорденировать свою работу и плюют на мнение клиента.
Видимо, именно такой подход - залог успешной работы данной организации.
Больше не буду пользоваться этим Такси.

Здравствуйте еще раз!

Мы прослушали запись ваших разговоров с оператором. При заказе такси оператор озвучила Вам время ожидания в течении 30 минут, уточнив, что машина может приехать как через 5, так и через 30 минут. К сожалению, на тот момент из-за плохих погодных условий было крайне сложно озвучить конкретное время ожидания.

Что касается второй части, оператор действительно повела себя не корректно, она была обязана самостоятельно разрешить ситуацию, а не перекладывать это на Вас. С ней была проведен разговор, и по его итогам нам пришлось с ней расстаться.

С водителем так же была проведена беседа, и доведен алгоритм действий при подобных ситуациях.

Приношу Вам от лица компании извинения за предоставленные неудобства. Для того, чтобы сгладить этот неприятный инцидент, мы дарим Вам поездку на сумму 100 руб. Вы можете воспользоваться ею в любое время, она автоматически зачтется при заказе такси с Вашего номера телефона.

С уважением, Александра.

• proff-240 , здравствуйте!

Пришлите пожалуйста на почту taxi-marka@mail.ru или на номер 8-913-204-56-62 СМС сообщение с Вашим номером телефона, с которого был совершен заказ.

Мы обязательно разберемся в ситуации и примем меры.

• Здравствуйте еще раз!

С уважением, Александра.