Марка

Служба заказа легкового транспорта
  • Русская, 39 — 16 офис; 1 этаж
  • НИИ Систем 120 м

Часто вызываю данную службу такси, быстрая подача машины, диспетчеры всегда вежливые, все было хорошо до недавнего времени. На днях заказал машину, жду, отзваниваемая автоинформатор, машина подъехала..... Выхожу и вижу "ладу", я конечно очень предвзято отношусь к машинам, но в такси "марка" как я пологую из названия должны быть иномарки. Ну да ладно, это пол беды. Сел, назвал адрес поехали и тут началось самое интересное, на кочках водитель не притормаживал и по салону я практически летал. До этого тоже был случай в этой же фирме, вызвал машинку, отзвонились автоинформатор"вас ожидает..... выходите" собираюсь выхожу, а машины нет! Жду, думаю ну мало ли может подъезжает, а вот и нет. Звонит мне водитель(!!), спрашивает где я и собираюсь ли я выходить? Я объясняю, что стою на улице уже мин. 5, он говорит, что не видит меня, я его собственно тоже не вижу. Спрашиваю, а где вы находитесь он мне называет адрес и тут я понимаю, что он по другом адресу... Все бы ничего, но ведь зима. Очень часто пользуюсь вашими услугами, не хотелось бы менять вас на других из за пустяков.

• Игорь, здравствуйте!

Мы очень рады, что Вы с нами. Но нам хотелось бы, чтобы каждая поездка приносила только положительные эмоции.

Пожалуйста, напишите в комментариях к отзыву примерное время поездок, адреса, и последние 4 цифры телефона, с которого делали заказ. Нам очень важно выяснить, кто из водителей Вас возил.

Так же хочу отметить, что хоть автомобиль и называется Lada Largus и собран в России, по своим характеристикам и комплектующим это практически полностью авто от Renault.

Будем ждать Ваш ответ.
    С уважением, Александра.