Марка

Служба заказа легкового транспорта
  • Русская, 39 — 16 офис; 1 этаж
  • НИИ Систем 120 м

Как ниже писала @Екатерина, отзыв о такой службе, как такси, нужно писать не сразу. Несколько лет я выжидать не буду, но была у нас с Вами не одна поездка.

С "Маркой" я познакомилась не в самое доброе для меня утро. После отказа моего любимого такси везти меня с ребёнком я начала искать им замену. Честно признаюсь, что прозванивала все службы подряд по списку. И "Марка" в этом списке оказалась первой, у кого есть детские кресла. Так как предыдущий извозчик меня уверял, что мне нужна автолюлька, а не кресло, то с неё я и начала свои вопросы. Выяснила, что люлька есть, но единственная и лично водителя;) Тут я решила спросить про кресло. - А ребёнок сидеть умеет? - Умеет. - Ну давайте попробуем. - А давайте! - радостно воскликнула я. И мы попробовали, и у нас всё получилось!

Ездим мы с "Маркой" третий месяц, и я всем довольна (тьфу-тьфу-тьфу, чтоб не сглазить). Машины не прокурены. Водители не гоняют (по крайней мере с детьми в салоне), всегда вежливы. Если требуется, помогут пристегнуть ребятёнка. Как правило, музыки нет. Сдача есть всегда, или мне везло;). А ещё можно заказать машину по времени, правда, однажды при заказе диспетчер подсказала, что машина может прийти минут на 20 позже. Так что, если заказываете по времени, просто учитывайте этот запас. Мне кажется, что лучше приехать немного раньше, чем опоздать;)

"Марка", спасибо, что вы есть! Думаю, я с вами теперь надолго!
P.S.: особая благодарность водителю на красном Хёндай Солярис N°830. Это мегапозитивный человек!

Pone4ka, здравствуйте!

Большое спасибо за такой позитивный и информативный отзыв! Рады, что Вы с нами!

Мы стараемся для поездок с детьми подбирать аккуратных и неконфликтных водителей. И обязательно передадим благодарность водителю на Солярисе.

С уважением, Александра.

• Pone4ka, здравствуйте!

Большое спасибо за такой позитивный и информативный отзыв! Рады, что Вы с нами!

С уважением, Александра.