Марка

Служба заказа легкового транспорта
  • Русская, 39 — 16 офис; 1 этаж
  • НИИ Систем 120 м

Раньше пользовалась услугами вашего такси, было вполне приемлемо, но сегодня это уже перешло все границы. Водитель пересекал двойную сплошную, на Коптюга на кольце водитель решил срезать и повернул сразу, минуя правила. Машин не было, я никуда не торопилась. Я на приличном сроке беременности, можно как то аккуратнее ездить, везли как дрова. Потом ещё и сдачи не оказалось, и водитель видите ли не знает что делать с этим. Пришлось бегать и разменивать. Про деревянность авто говорить не буду, и огромную трещину на лобовом,хотя это сильная помеха обзору. В общем больше услугами данного такси пользоваться не намерена и другим не рекомендую.

• Добрый день, Вертоплюх.

Примите наши извинения за предоставленные неудобства. Конечно, водитель вел себя неприемлемо.

Нам очень важно разобраться в этой ситуации. Пожалуйста, пришлите номер телефона, с которого был совершен заказ на почту taxi-marka@mail.ru или напишите последние 5 цифр в комментариях, и дату и время поездки.

Мы дорожим своими Клиентами, и обязательно проведем работу с водителем, при необходимости отстраним его от работы.

С уважением, Александра.

• Добрый день, Вертоплюх.

Спасибо Вам за обратную связь!

С водителем была проведена беседа. В случае повторного нарушения правил он будет отстранен от работы с Клиентами.

Замена лобового стекла автомобиля будет проведена в ближайшее время. Так же хотелось бы отметить, что поездка на авто более высокого класса будет стоить дороже, мы в свою очередь стараемся держать цены на низком уровне.