Марка

Служба заказа легкового транспорта
  • Русская, 39 — 16 офис; 1 этаж
  • НИИ Систем 110 м

У меня есть два вопроса. 1. Сколько раз заказывала такси, оператор как-будто специально делает так: "оператор ( здесь должно быть имя, но всегда какие-то булькающие звуки, произносимые оператором).
2. У вас в большинстве машин ТАКООООЙ запах, что мама не горюй. Как-будто под сидением лежит разлагающийся труп кого-то. Вы хоть вонючки водителям подарите, ибо это не возможно, мне кажется, что я с ног до головы пропахла, НЕТ провоняла, именно так, потому что эту вонь, можно назвать только вонью.

kate­_bro­wn92, здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв!

Мы передали руководителю диспетчерской службы Ваши замечания по общению с операторами. Действительно, иногда речь неразборчива. Обещаем устранить данный недочет.

Что касается запаха в автомобилях - так же, начали проводить работу над устранением запаха и загрязнений, ужесточили контроль чистоты салона.

С уважением, Александра.

• kate­_bro­wn92, здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв!

С уважением, Александра.