Марка

Служба заказа легкового транспорта
  • Русская, 39 — 16 офис; 1 этаж
  • НИИ Систем 110 м

Уважаемая компания "Марка"! На Флампе и на вашем сайте висит объявление о снижении тарифов. Это очень приятно, но...
Пожалуйста, ПОЖАЛУЙСТА, ознакомьте ваших водителей с новыми тарифами! А то скидки действуют уже давно, а они до сих пор не в курсе и продолжают называть старые цены. В качестве "доказательства" предъявляют старые бумажки с неактуальными уже ценами. Приходится звонить диспетчеру и тратить свое время на выяснение, кто прав, а кто виноват. Заберите у них эти бумажки и выдайте новые прайсы, пусть учат!

P.S. Мне не жалко 10 рублей, но я наличку с собой не ношу, поэтому на такси денег бывает впритык до копейки. Да и вообще если вы озвучили такие цены, я не хочу платить больше!

В остальном такси хорошее, диспетчеры вежливые, на водителей, тьфу-тьфу-тьфу, мне тоже везет (а услугами пользуюсь уже который год). Поэтому ставлю твердую четверку.

Dina, добрый день!

Благодарим Вас за отзыв! С водителями работаем над этим вопросом, надеемся, что больше таких ситуаций не возникнет.

С уважением, Александра.

• Dina, добрый день!