Марка

Служба заказа легкового транспорта
  • Русская, 39 — 16 офис; 1 этаж
  • НИИ Систем 120 м

Самое ужасное такси. Операторы некомпетентные, грубые. Вызывали такси в садовое общество. Случайно пропустили звонок водителя, тут же перезванивали, не смогли дозвониться до водителя. Через полчаса удалось дозвониться до оператора, которая сообщила, что водитель звонил в течение 15 минут, не дозвонился и оператор отменила заказ. Полное вранье и неуважение. Никогда в жизни ни я ни мои друзья и близкие не будут пользоваться услугами этого быдло-такси.

• Irin­a Sire­na, здравствуйте!

Мне очень жаль, что с Вами при заказе нашего такси Пожалуйста, напишите в комментариях к этому отзыву, или на почту taxi-marka@mail.ru номер телефона, с которого Вы звонили. Мы обязательно проверим все разговоры, и примем меры по улучшению качества работы.

С уважением, Александра.

• Боюсь, что время уже ушло. Вы даже ответ написали спустя месяц.

• Ирина, вы тоже ответили на комментарий спустя почти три месяца :) Вы можете прислать нам номер телефона, с которого совершали заказ? У нас длительное время хранится вся информация о заказе.

• Ирина, пожалуйста, напишите в комментариях последние 5 цифр номера телефона, с которого был совершен заказ. Мы обязательно проверим все разговоры, и примем меры по улучшению качества работы.