Марка

Служба заказа легкового транспорта
  • Русская, 39 — 16 офис; 1 этаж
  • НИИ Систем 110 м

Такси за 70 руб по Академу - говорили они) ждала водителя вместо 5-7 заявленных все 10-15, и уехала от гнесинки до республики за 90 руб, спросив у водителя почему не 70, получила грубый, на мой взгляд ответ и прайс - по щ 90, по вз 70 - не очень логично.

Аделина, добрый день.

Минимальная стоимость поезки по ВЗ Академгородка, м-ну Шлюз и Нижняя Ельцовка - 70 руб. Проезд по зоне "Щ" составляет 90 руб, что указано в прайс-листе на сайте taximarka.ru, на рекламных щитах на пересечении улиц Иванова - Российская, ул. Строителей, в других рекламных изданиях, а так же в прайс-листах в каждом автомобиле нашего такси.

Стоимость проезда по зоне складывается из многих факторов, и может быть разной для каждого отдельного района.

С уважением, Александра.

• Аделина, добрый день.