Марка

Служба заказа легкового транспорта
  • Новосибирск, Кутателадзе, 7/1 — 2 этаж
  • Инженерная 260 м

Мы корпоративные клиенты. Вчера с ресторана Элевен (Николаева 11/5) на 12:10 вечера до шлюза . Водитель видима не вкурсе правил пдд . Я ему сделала замечание что он за рулем играет на телефоне в карты(((🤦🏻‍♂️ Он решил ухудшить ещё сильнее ситуацию , решил позвонить другу, откинуться в кресле и в повороты заходить с ручником ,видимо решил произвести впечатление на девушку (на меня) . Прошу убрать таких неадекватных водителей, там не молодой человек, примерно лет 40 . А мозгов видимо как у 18 летнего.

• Отзыв написал муж девушки которую везли. Жалоба пойдёт дальше если не будет решён вопрос.

• отзыв написал муж девушки которую везли? это муж сделала замечание водителю?))) блин ничего не понял.....есть вы Андрей чья эта страничка. есть девушка женского пола наверное... ну раз девушка значит женского пола. и есть муж девушки .... который говорит я сделала замечание... совсем запутался.... вы не с академа случайно?)))