МаркетФло

Магазин цветов и подарков
  • Фрунзе, 12 — цокольный этаж
  • Сибирская 950 м
  • НИИТО 140 м

Удобный сайт, огромный выбор красивейших букетов и подарков, своевременная доставка, индивидуальный подход к клиентам. Заказывала цветы, шарики и игрушку в подарок друзьям на рождение ребенка, (на сайте из Красноярска), очень беспокоилась (поскольку первый раз), но все прошло на высшем уровне, при доставке бесплатная фотография (прислали на майл :), ОГРОМНОЕ СПАСИБО сотрудникам компании за доставленную РАДОСТЬ..!!!!!!

• Елена, здравствуйте!
    Нам очень приятно, когда наши любимые заказчики находят время поделиться с нами не только плохими, но и хорошими эмоциями!
    Каждое утро, наши флористы, менеджеры и руководители с волнением заходим на фламп. Да, мы волнуемся, хорошо ли доехали цветочки, подрезали ли их перед тем как поставить в вазу... Так как на свежесть букета влияет очень много моментов!
    Спасибо Вам большое за теплые слова!) Оставайтесь с нами;)