МаркетФло

• Фрунзе, 12 — цокольный этаж
  • Сибирская 950 м
  • НИИТО 140 м

Пять баллов!
Реально самая удачная служба доставки и магазин в одном.
Для меня стояло вчера два острых вопроса: приобрести качественный букет роз и войти в конкретную сумму. Две задачи решил с помощью этого магазина. Респект Вам, "МаркетФло"!

Пять баллов!
Реально самая удачная служба доставки и магазин в одном.

Единственное, откройте какую-нибудь точку в академгородоке\бердске, чтоб выгоднее было заказывать доставку. Будем очень благодарны)

Здравствуйте, mymoney-inet.
Этот букет новый на нашем сайте и мы рады, что Вы отметили оригинальность формы и упаковки!)
Автор букета флорист Юлия, она же и делала его для Вас.
Открыть еще салон и не один, наша мечта и мы к ней идем, пусть не так быстро, за то с большим багажом знаний и опыта.
Спасибо за яркий отзыв, нам очень приятно!)

• Здравствуйте, mymoney-inet.
    Автор букета флорист Юлия, она же и делала его для Вас.
    Спасибо за яркий отзыв, нам очень приятно!)

• Большое ей спасибо передайте. Она молодец!
    Буду заказывать у Вас неоднократно :)

p.s. ждём Вас поближе :)