МаркетФло

Магазин цветов и подарков
  • Фрунзе, 12 — цокольный этаж
  • Сибирская 900 м

Пять баллов!

Реально самая удачная служба доставки и магазин в одном.

Для меня стояло вчера два острых вопроса: приобрести качественный букет роз и войти в конкретную сумму. Две задачи решил с помощью этого магазина. Респект Вам, "МаркетФло"!

Пять баллов!

Реально самая удачная служба доставки и магазин в одном.

Единственное, откройте какую-нибудь точку в академгородоке\бердске, чтоб выгоднее было заказывать доставку. Будем очень благодарны)

Здравствуйте, mymoney-inet.

Этот букет новый на нашем сайте и мы рады, что Вы отметили оригинальность формы и упаковки!)

Автор букета флорист Юлия, она же и делала его для Вас.

Открыть еще салон и не один, наша мечта и мы к ней идем, пусть не так быстро, за то с большим багажом знаний и опыта.

Спасибо за яркий отзыв, нам очень приятно!)

• Здравствуйте, mymoney-inet.

Автор букета флорист Юлия, она же и делала его для Вас.

Спасибо за яркий отзыв, нам очень приятно!)

• Большое ей спасибо передайте. Она молодец!

Буду заказывать у Вас неоднократно :)

p.s. ждём Вас поближе :)