МаркетФло

• Фрунзе, 12 — цокольный этаж
  • Сибирская 900 м
  • НИИТО 140 м
svetlana008 написала 4 отзыва об этом месте

Деятельность магазина неровна и противоречива. Несколько раз я покупала здесь розы по акции 11 штук за 350 рублей, и несколько раз оставляла отзывы. То плохие, то хорошие. Сегодня опять нехорошо.
Во-первых, розы, несмотря на заявленную "Кения 40 см" вовсе стали не те. Это явно 30 см, явно другой бутон, в два раза меньше. То есть по таким размерам, если раньше я покупала 33 цветка на хороший букет, то теперь пришлось покупать 55, чтобы это выглядело прилично.
Во-вторых, продавцы здесь не держатся. И опять мне попался неудачный. Я хотела сформировать букет из нескольких расцветок. Цветов четыре, а поэтому получается, что какой-то цвет должен будет преобладать. Спрашиваю: какой сделать два раза: Ответ: ну это же Вы выбираете, Вы и думайте, какой нужен. ??? Это продавец цветов? Я уже не говорю об охах и закатывании глаз по поводу моих мук выбора. Лента, которую я попросила под цвет роз основного оттенка, была не в цвет. Я бы не держала такого продавца.
Сложены цветы оказались вполне удачно.
В общем, если в связи с кризисом я согласна по цене за уменьшенный размер цветка, то качество услуг продавца меня совершенно не устроило.

Здравствуйте, svetlana008 .
В первую очередь, спасибо Вам за все отзывы и пожелания, с помощью которых мы можем улучшать качество своей работы!
У нас на сайте указан сорт роз ATHENA или RED RIBBON, длина 40 см. Розы перед тем как их ставят на воду подрезают, а так же подрезают после составления букета, что естественно уменьшает длину розы.
По условиям акции (так же прописано на нашем сайте) одному покупателю продается не более одного акционного букета. Флорист видимо сделала исключение для Вас и продала свыше 11 роз по акционной цене.
Продавцы не умеют составлять букеты, соответственно на работу мы принимаем флористов и только профессионалов в своем деле! К нам приходят на работу по рекомендациям. Так как любой ушедший по какой либо причине флорист, может рассказать о нас только хорошее.
А вот по поводу поведения флориста, нам бы очень хотелось быстрее разобраться. Сообщите пожалуйста нам день и примерное время покупки букета, чтобы можно было посмотреть по камерам.
Благодарим Вас за отзыв и мы обязательно разберемся в этой ситуации! Поверьте, мы очень стараемся и хотим, чтобы человек при любом бюджете смог уйти от нас с удовлетворенной потребностью.

• Красивый букет! Удачное сочетание цветов)

• К сожалению (или к счастью) это моя заслуга)

• так вам и комплимент:)

• У вас отлично получилось составить букет)) очень красиво))

• Спасибо!

• Присоединяюсь: букет - супер!

• Я старалась)

• он такой привлекательный, что это фото даже как то сглаживает негативный отзыв )

• Здравствуйте, svetlana008 .

• Спасибо, что быстро реагируете. Букет я покупала вчера, около половины шестого вечера. Я очень благодарна продавцу, что сделала для меня исключение и продала более одного букета. Хотя условия акции я смотрела в 2ГИС, там написано "Кения 40 см" и нет оговорки, что не более одного букета в одни руки. Теперь буду иметь это в виду и больше у вас покупать не буду. Один букет масеньких розочек- это вообще никуда. И мне, честно говоря, непонятно это советское установленное правило. Боитесь, что пойдут косяками бабушки-перекупщики? Собственно, ну и разница вам какая, выручка идёт, оборот увеличивается. Ну да ладно, я не коммерсант, всех тонкостей не понимаю. Видео обязательно посмотрите. Грубостей со стороны продавца не было, но перманентное усталое раздражение присутствовало.

• Посмотрела по камерам, флорист Любовь на самом деле была очень серьезна в момент сборки букета, но отвечала она очень мягким голосом. Обязательно в понедельник подниму этот вопрос на собрании.
    По поводу малюсенького букета спорный вопрос. Для некоторых и такой букетик купить целое событие, а кто-то только метровые розы предпочитает.
    Бабушек перекупщиц мы не боимся))) наоборот иногда просто дарим бабушкам цветы.
    Так же мы переодически раздаем Эквадорские розы прохожим.
    Условия акции такие потому, что на этих букетах мы не зарабатываем, а используем в качестве рекламы. Если мы будем продавать акцию в любом количестве, делать из них свадебные букеты и корзины, то как нам иметь прибыль и содержать салон?
    И все же мы надеемся, что Вы пересмотрите свое отношение к нам и будете приходить к нам за свежими цветочками) Очень бы нам этого хотелось!!!
    Спасибо, что ответили! Хорошего вечера)