МаркетФло

Магазин цветов и подарков
  • Фрунзе, 12 — цокольный этаж
  • Сибирская 950 м
  • НИИТО 140 м

Ну вы что??? Разочаровали!!((( Зачем вы в композицию подсовываете жухлые и подвядшие цветы? Думаете, это незаметно что ли? Нехорошо!!! Ценник приличный. Неудовлетворительно вам за такой обман. Забирал букет мужчина сегодня, но предназначался он для очень важного и особенного человека! Специально заказали в пятницу, чтобы сегодня забрать свежую готовую композицию-получили сплошное разочарование!

• Марго, здравствуйте!
    Не думаю, что это сделали нарочно, скорее случайно не увидели. Мне очень неудобно за случившееся и за испорченное настроение!
    Пожалуйста, позвольте нам исправить ситуацию. Не могу определить какой именно Ваш заказ, чтобы найти контакты.
    Сообщите адрес и дату доставки, а так же Ваши контакты по любому удобному варианту: 375-05-14 салон, 8953-765-77-96 менеджер по работе с клиентами Юлия, 3750514@mail.ru наша почта.
    Спасибо!!!!

• margo77, исправились? )))
    Жаль, конечно, что так вышло. Поэтому цветы выбираю всегда сама, и разглядываю по сто раз. Хочется, чтобы они на следующий день не завяли, а радовали глаз.

• не стали ничего доказывать и переубеждать и звонить, если честно, подарок был коллегиальный. Факт, что это было не случайно. Все зеленоватые гвоздики были жухлые с края и еще одни цветы тоже. Даже спрятать их толком не получилось. сам пакетик для подарка тоже выглядел на троечку-подмявшимся и с плохо приклеенной салфеткой. Просто обращаться не будем туда больше - и все.

• А кто доставлял? Курьер? Отказаться нужно было и все.

• нет, забирал один молодой человек сам, на Фрунзе из магазина. Уже было поздно, забирали прям сразу перед поздравлением.

• добавила еще фото композиции в целом, выглядит несвежей она, как ни крути!