МаркетФло

Магазин цветов и подарков
  • Фрунзе, 12 — цокольный этаж
  • Сибирская 900 м

При необходимости купить букет первым делом еду/звоню/захожу на сайт МаркетФло. Спасибо вам!

Выражаю Благодарность всему персоналу магазина, а так же отдельную Благодарность владельцу магазина, ведь я убежден в том, что правило "относись к своим сотрудникам так, как хочешь, чтобы они относились к твоим клиентам" - работает! Сколько бы раз я не заходил/звонил в магазин - меня всегда встречали с улыбкой и позитивом. Отношение к клиентам здесь действительно на уровне - в магазине всегда хочется задержаться подольше.

• Здравствуйте, maxi­mus_­furi­ous!))

Мы бесконечно счастливы, что у нас есть такие преданные клиенты! Гордимся своим руководителем, стараемся работать так, чтобы оправдать его доверие и отношение к каждому из нас!)))) И такие отзывы нам говорят, что мы движемся в правильном направлении, ведь отдавая любовь, неприменно получаешь любовь и тепло обратно:)

Хотим подарить Вам карту постоянного клиента на скидку 10% . Позвоните пожалуйста по т.8953-765-77-96 менеджер по работе с клиентами, Юлия.