Маркетинг Лэнд

Рекламное агентство
  • Красный проспект, 99 — цокольный этаж; 8 подъезд
  • Заельцовская 550 м
  • Магазин Уют 600 м

Вели с сотрудниками "Маркетинг Лэнда" большой проект по всему СФО. Взаимодействовали по многим вопросам чуть ли не каждый день.

Неразрешимых вопросов, нереализованных пожеланий не было за все 20 с лишним мероприятий! Всем угодили, всё было сделано с учетом наших требований (ряд из них, кстати, не был изначально указан в договоре, заявках и концепциях! Что-то было придумано вообще "на ходу").
Нам не приходилось вникать во все тонкости проведения мероприятий, мы занимались только содержимым, заказчики были довольны, идеи наших собраний были доведены до аудитории - цели достигнуты.
Помимо того, что у "Маркетинг Лэнда" значительный опыт организации разного рода мероприятий, налажены связи, у них ещё и отличная отзывчивая команда, которая готова дорабатывать все нюансы проектов порой и не днём, и ночью. Клиентоориентированность 80lvl))
А ещё они просто прекрасные люди, к которым всегда можно обратиться. :)