Marks & Spencer

Салон одежды
  • Ватутина, 107 — 1 этаж
  • Рабочая 600 м

Хотела бы поделиться своим печальным опытом и своей первой плохой оценкой. В ТЦ Мега проходит замечательная акция "Мега отвечает взаимностью" условия акции, совершаешь покупки от 3000 рублей в одном чеке, регистрируешь их на специально оборудованной стойке и в форме лотереи вытягиваешь магазин, в котором можно получить подарок. Приятные условия лояльности.

Мне как можно уже догадаться попали в руки 2 карты комплимент каждая на 500 рублей магазина M&S.

Счастливая, прихожу за подарком, девушка за кассой сообщает о том, что воспользоваться скидкой можно только на товар с одной ценой.

На карте я этого пункта не замечаю, по счастливым обстоятельствам на обратной стороне указан номер телефона.

Москва, меня соединили с приятной девушкой, она попросила дать адрес магазина и убедила, что карта действует на весь ассортимент!!!

Через пол часа рассчитываясь на кассе за товар со скидкой, мне дополнительно оформляют скидку в 30% и за две вещи в общей сложности я оплачиваю 59 рублей.

Негативные эмоции и осадок не даёт мне покоя. Зачем обманывать покупателей, зачем пользоваться их доверием и создавать такое омерзительное впечатление.

А потенциальным покупателям хочу пожелать разбираться во всех акциях и спец предложениях до покупки и оплаты товара на кассе.

• Не ожидала от Маркса!

А мне в Баоне даже не сказали, что есть такая акция, а моя покупка была на сумму около 12 (

Да, как всегда, все самому надо контролировать.