Марлен

Салон красоты
  • Открыто до 21:00

• Оценки

Хожу много лет в Марлен! Всегда остаюсь довольна процедурами (депиляции, косметолог, маникюр). Мастера профессионалы, всегда в хорошем настроении!

Олеся,здравствуйте! Благодарим Вас за обратную связь, нам очень важно ваше мнение! Мы дорожим нашими клиентами, нам важно, чтобы визиты в салон были комфортными для клиента, и главное эффективными. Мы рады стараться для Вас. Ждем снова Вас в нашем салоне. С любовью, Марлен!

Была на лазерной депиляции в салоне Марлен!Спасибо большое Евгении,процедура прошла хорошо! Мастер все рассказала,посоветовала! Обязательно приду к вам еще!Рекомендую! Кстати была по акции тест драйв!

rodi0nova.ynga,здравствуйте! Благодарим вас, что нашли время оставить отзыв о нашем салоне! Мы рады, что Вам понравилось качество услуг. Мастеру Евгении обязательно передадим ваши теплые слова. Ждем вас снова в нашем салоне! С любовью,

Василина Петрова,здравствуйте! Приносим свои извинения, за доставленные Вам неудобства!Мы обязательно составим разговор с администратором и мастером!Подскажите пожалуйста ваш номер телефона и дату на какое число вы были записаны!С уважением,Марлен!