Марлен

Салон красоты
  • Закрыто до 09:00

• Оценки

Делаю уже год экспресс-маникюр, недорого, быстро, но аккуратно и сахарную депиляцию (мастер вежливая и деликатная девушка). Салон красивый, чистый и ооочень светлый и для такого салона цены здесь демократичные. Думала сдерут по полной деньги за шугаринг, а оказалось, что вполне приемлемые цены доя Новосибирска.

Мария, здравствуйте! Благодарим Вас за обратную связь, нам очень важно ваше мнение! Мы очень рады, что наша работа и наш салон приносит Вам положительные и приятные эмоции! Мы всегда стремимся стать лучше! Ждем Вас снова в нашем салоне. С уважением, салон Марлен!

Хожу к вам на депиляцию, вернее сказать, только к вам и хожу на депиляцию. Отлично работаете. Большое спасибо мастеру Ане. Попала к ней один раз, и теперь хочу быть ее постоянным клиентом. Рекомендую всем посетить ваш салон.

Светлана, здравствуйте! Благодарим за отзыв, нам очень важно Ваше мнение! Анне обязательно передадим Ваши добрые слова! Мы рады стараться для Вас! Ждем Вас снова в нашем салоне. С любовью, салон Марлен!

Margofoxy, здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв! Приносим свои извинения за доставленные Вам неудобства! С мастером обязательно проведем разговор, чтобы такое больше не повторялось. Всегда рады Вас видеть в нашем салоне. С любовью, Марлен!

MaryBell', здравствуйте! Примите нашу благодарность за отзыв и внимание к нашей работе! Мы рады стараться для Вас! Мы обязательно проведем разговор с администраторами. Мы дорожим нашими клиентами, нам важно, чтобы визиты в салон были комфортными для клиента. Ждем Вас снова в нашем салоне. С уважением, Марлен!

Здравствуй, ashuskina! Примите нашу благодарность за отзыв! Мы искренне рады, что Вы остались довольны нашим салоном, а также профессионализмом нашего персонала. Мы рады стараться для Вас и ждем Вас снова. С любовью, Марлен!