Марлен

Салон красоты
  • Открыто до 21:00

• Оценки

Хамское отношение, хотела записаться в ответ грубость по телефону. Зачем рекламируетесь если не можете ответить на телефон

Здравствуйте, Ольга! Приносим свои извинения за доставленные неудобства. Спасибо большое за отзыв. Мы ценим любое мнение о нашей работе, и всегда стремимся стать лучше. Оставьте, пожалуйста, свой номер телефона и управляющий салона свяжется с вами. С уважением, Марлен!

Здравствуйте, V.F! Благодарим Вас за обратную связь! Любое критическое замечание в наш адрес мы подробно анализируем с целью улучшения качества обслуживания для наших клиентов. Мы обязательно разберемся в данной ситуации, для уточнения ситуации оставьте, пожалуйста, свой номер телефона и управляющий салона свяжется с вами. С уважением, Марлен!

Очень понравились услуги в данном салоне! Была на маникюре и на эпиляции руки сахар/воск. Нравится что есть мобильное Приложение через которое можно оформить запись на прием, все четко и удобно, требуется 1 минута и не нужно дозваниваться администратору!

Здравствуйте, in75! Благодарим вас, что нашли время оставить отзыв о нашем салоне! Мы рады, что Вам понравилось качество услуг. Ждем вас снова в нашем салоне! С любовью, Марлен!

Здравствуйте, Тайный Флампер! Благодарим Вас за обратную связь, нам очень важно ваше мнение! Мы дорожим нашими клиентами, нам важно, чтобы визиты в салон были комфортными для клиента, и главное эффективными. Мы рады стараться для Вас. Ждем снова Вас в нашем салоне. С любовью, Марлен!