Марлен

Салон красоты
  • Закрыто до 09:00

• Оценки

Поскольку не успела забежать на маникюр перед отъездом из Москвы, по приезду в Новосиб в первый же день зашла в первую попавшуюся студию. Обработали ногти неплохо, а вот лак нанесли не очень аккуратно (видно что кривовато по краям). Оставила как есть, поскольку спешила. Похоже, мастер тоже очень спешила :(

Здравствуй, дорогой клиент! Спасибо, что выбрали наш салон! Мы обязательно проведем работу с мастерами, чтобы впредь не было таких ситуаций! Нам очень важно ваше мнение! Спасибо за отзыв! Приносим свои извинения за доставленные вам неудобства!

Здравствуй, дорогой клиент! Извините за доставленные вам неудобства! Оставьте пожалуйста свой номер телефона и управляющий салона свяжется с вами!

Здравствуй, дорогой клиент! Извините за принесенные вам неудобства. К сожалению, в здание идут ремонтные работы, это от нас не зависит. Указатели как пройти в салон висят. С администратором мы проведем работу. Оставьте пожалуйста свой номер телефона и управляющий салона свяжется с вами!

Здравствуй, дорогой клиент! Нам важно ваше мнение! Оставьте пожалуйста ваш номер телефона и управляющий салона с вами свяжется!

Здравствуй, дорогой клиент! Приносим свои извинения за доставленные вам неудобства. Действительно приходя без записи время ожидания составляет от 15 минут и более, мы обязательно принимаем всех. Оставьте пожалуйста свой номер телефона и с вами свяжется управляющий.