Марлен

Салон красоты
  • Красный проспект, 86а
  • Гагаринская 120 м

Марлен - это то место, которое я могу смело рекомендовать подругам! А точнее своего любимого мастера по эпиляции - Юлию!

В Марлен я начала ходить около 3-х лет назад, когда салон ещё находился в ТЦ Европа на площади Калинина. Изначально ходила к разным мастерам, так сказать, мониторила, у кого лучше. Выбор остановился на Юле. В работе этого замечательного мастера мне нравится скорость, качество, внимательное отношение и... минимум боли! :-) Ну и, конечно же, очень радует цена.

Про сам салон могу сказать следующее: он развивается, появляются новые услуги, обновляется интерьер. В общем, я говорю «Спасибо» руководству Марлена! Я очень рада, что Вы есть!