Марлен

Салон красоты
  • Красный проспект, 86а
  • Гагаринская 130 м
  • Метро Гагаринская 190 м

Добавление комментариев недоступно, так как компания временно заблокирована

Делала депиляцию сахаром в этом салоне.
Из плюсов:
- невысокая цена услуг
- близость к метро
- скорость
Да, процедура прошла действительно быстро. Глубокое бикини за 13 минут - то очень быстро. НО.
Я уже очень давно хожу на депиляцию сахаром и сегодня впервые мне было действительно больно. Было ощущение, что мастер удаляет не волоски, а кожу...
И...

Делала депиляцию сахаром в этом салоне.
Из плюсов:
- невысокая цена услуг
- близость к метро
- скорость
И меня очень удивили позиции в которых мне приходилось лежать...О__О Опять же впервые за три года посещения салонов депиляции. Думаю, что девушке с комплекцией, больше моей и отсутствием растяжки было бы очень неудобно.
Итого, из минусов:
- процесс процедуры - больно и неудобно
- очень, очень, ОЧЕНЬ яркий свет, который бьёт в глаза, как только ты лёг на кушетку - ту на которой лежала я пора поменять точно (на ней дырки)
- неуютно. Администраторы не приветливые.

Если вам нужна низкая цена и скорость - велкоммен, если цените комфорт и качество - я бы не посоветовала.

• Добрый вечер!Приносим, Вам извинения за доставленные неудобства.
    Спасибо Вам за отзыв! Благодаря отзывам наших клиентов, мы становимся лучше. Постараемся учесть Все ваши замечания и исправить недостатки в ближайшем будущем. С уважением, салон красоты Марлен.

• Прошу прощения за нелестный отзыв.(