Марлен

• Красный проспект, 86а
  • Гагаринская 130 м
  • Метро Гагаринская 190 м

Вчера проходила процедуру - ламинирование ресничек :) Начнем по порядку:
1. Очень легко найти салон, я вообще не местная, иногда могу прям потеряться - а тут все доступно и понятно :)
2. Хорошо встречают - Я зашла, со мной поздоровались :) Вежливо спросили, на что я записана, далее сказали раздеваться и проходить :)
3. Чистота в кабинете - салон небольшой, это видно,но как там чистенько! Кабинет небольшой, но светлый, в общем, находиться было приятно :)
4. Внимание к клиентам - Включили расслабляющую музыку, спросили, впервые процедура или нет, сказали, что если вдруг будет холодно, ножки укроют пледом - красота!
5. Работа - Видно, что человек мастер своего дела. Я попала к Ольге и, пожалуй, хочу еще! Когда я только встала и посмотрела, была немножко в шоке, потому что реснички были слипшимися и непонятными.. Даже глаза казались маленькими. Трезво понимала, что ресницы только после процедуры - и это нормально, это ведь не чужие, а свои :)
6. Быстрый эффект - Через 10 минут после того, как я вышла из салона - реснички стали расправляться! А сегодня вообще пушистые!
Хочу сказать спасибо салону "Марлен", думаю, я еще не раз к вам приду!