Марлен

Салон красоты
  • Красный проспект, 86а
  • Гагаринская 130 м
  • Метро Гагаринская 190 м

Добавление комментариев недоступно, так как компания временно заблокирована

Вот уже 2 года, являюсь клиентом салона "Марлен"
Мой замечательный и понимающий мастер маникюра и покрытия гель-лаком, Олеся (светленькая), а так же Юлия(темненькая), добрая, а самое главное аккуратная!- мастер по депиляции.Как я рада, что попала когда-то именно к Вам, девочки!
О салоне:
Довольно уютно, чай, конфетки))) вода.
Администратор,...

Вот уже 2 года, являюсь клиентом салона "Марлен"
О салоне:
Довольно уютно, чай, конфетки))) вода.
Администратор, практически всегда дружелюбна, на просьбы перенести время, или отменить(всякое бывает) реагирует спокойно и без проблем поможет с выбором даты и подходящего времени.
Многие пишут о том, что там "грязно"...В моем понимании, это "творческий беспорядок", с таким потоком людей, им когда уборку наводить?!Главное, что бы рабочая зона была в порядке, стол убран, инструменты обработаны(маникюр) кушетка чистая, инструменты обработаны, постелена новая одноразовая простынь(депиляция)каждый раз вижу, как опрыскивают и протирают, пока я одеваюсь.Это не "Люксовый" салон, где процедуры в разы дороже, а клиентов в разы меньше, "убирайся-не хочу"...У всех есть право выбора.Я бывала там и с раннего утра, и под закрытие, и в течении дня, поэтому могу оценивать обстановку.
В общем, процветания и всех благ!Спасибо, что Вы есть! ;)

• Здравствуйте, дорогая Leila! Спасибо Вам большое за отзыв и за приятные слова) Благодарим за понимание))) Всегда рады видеть Вас вновь в нашем салоне... С любовью, Ваш Марлен)